| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2017 |
| Пробег | - |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 577HRF |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2143 cm³ |
|---|---|
| 2.1 l | |
| Мощность | 150 kW |
| Макс. скорость | 245 km/h |
| CO2 | 123 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 5.7 l/100km |
| • На шоссе | 4.2 l/100km |
| • Средний | 4.8 l/100km |
| Полная масса | 2235 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1660 kg |
| Грузоподъемность | 575 kg |
| Прицеп с тормозом | 1800 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2840 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4771 mm |
| Ширина | 1839 mm |
| Высота | 1467 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
MB-C250 tagavedu.Soodushind 15000.- Senikaua kuni huvi pakkuv sõiduk müügis. Kõik mis peal toimib. Alles tehtud hooldus. Pikk üv *Burmester *Ils-lights *Distantsi jälgiv püsikiirusehoidja. *Rea hoidja *Panoraam *9k-automaat *Uus esiklaas * Tutikad naelrehvid, suvekad( pool hooaega sõitnud ) kaasa Esineb iluvigu. Ei ole liisingus. Vahetus võimalus suurema auto vastu. Näiteks: Volvo V90 nelik, Mb S või E-klass nelik, Volvo xc90
| Продавец | Sander Koger |
|---|---|
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.