| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2014 |
| Пробег | 229 800 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Темно-красный |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | - |
| VIN | JMZGJ621651187594 Контроль |
| Емкость | 2191 cm³ |
|---|---|
| 2.2 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 110 kW |
| Макс. скорость | 211 km/h |
| CO2 | 104 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Топливный бак | 50 l |
| Потребление топлива | |
| • Городской | 4.7 l/100km |
| • На шоссе | 3.4 l/100km |
| • Средний | 3.9 l/100km |
| Полная масса | 2055 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1520 kg |
| Грузоподъемность | 535 kg |
| Прицеп с тормозом | 1600 kg |
| Прицеп без тормоза | 730 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2830 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4865 mm |
| Ширина | 1840 mm |
| Высота | 1450 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
VÄGA ILUS JA HEAS KORRAS AUTO! VAHETUSEKS JA SISSEMAKSUKS SOBIB KA TEIE AUTO! AASTAMAKSE 92 EURI! REGISTREERIMINE HINNAS!
| Продавец | Mobilstar (delfigrupp@gmail.com) |
|---|---|
| Адрес | Turu 39c, Tartu |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | mobilstar.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.