| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Грузовой автомобиль |
| Тип кузова | Грузовой автомобиль |
| Год | 1998 |
| Пробег | 298 630 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | - |
| Спецификация цвета | - |
| Размеры кабины | - |
| Передняя Подвеска | Лист |
| Задняя подвеска | Лист |
| Передние Тормоза | Барабан |
| Задние тормоза | Барабан |
| Рег. № | - |
| VIN | YV2E4C310XB211381 Контроль |
| Емкость | - |
|---|---|
| Мощность | 132 kW |
| CO2 | - |
| Топливо | - |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 8000 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 6290 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | 3700 mm |
| Стандарт измерений | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 7340 mm |
| Ширина | 2400 mm |
| Высота | 3350 mm |
| Спальных мест | - |
| Емкость | - |
|---|---|
| Пол | - |
| Длина | 4249 mm |
| Ширина | 2340 mm |
| Высота | 615 mm |
| Длина | - |
|---|---|
| Ширина | - |
| Высота | - |
| Наклоняемый | Нет |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Brand: VOLVO Model: FL 608 Structure: crane flatbed ( PK 8200 - boom 8 m / 930 kg - box L=4249 mm / W=2340 mm / H=615 mm ) Year: 11.1998 Mileage: 298630 km VIN: ... B211381 Wheel formula: 4x2 WB: 3700 mm Engine: D6A180 132 Kw / 180 Hp / Euro 2 Gearbox: automatic Suspension: steel / steel Brakes: drum Dimensions: L/W/H: 7340 mm / 2400 mm / 3350 mm Masses: full/empty: 8000 kg / 6290 kg
| Продавец | KB Auto |
|---|---|
| Адрес | Kooli 10, Rummu alevik, 76102, Lääne-Harju vald |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | kbauto.ee/et |
E-R 8.00-17:00
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.