| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Трейлер |
| Тип кузова | Трейлер |
| Год | 2011 |
| Цвет | - |
| Спецификация цвета | - |
| Передняя Подвеска | Воздух |
| Задняя подвеска | Лист |
| Передние Тормоза | Диск |
| Задние тормоза | Диск |
| Рег. № | - |
| VIN | YW9V31ST9CS016450 Контроль |
| Полная масса | 30000 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 8910 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Длина | 12150 mm |
|---|---|
| Ширина | 2500 mm |
| Высота | - |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Brand: SLP Model: 3-8200-KS Structure: tipper ( box L=6100 / W=2099 / H=1514 mm ) Year: 10.2011 Suspension: air / steel / steel+air Brakes: disc Dimensions: L/W: 12150 mm / 2500mm Masses: full/empty: 30000 kg / 8910 kg
| Продавец | KB Auto |
|---|---|
| Адрес | Kooli 10, Rummu alevik, 76102, Lääne-Harju vald |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | kbauto.ee/et |
E-R 8.00-17:00
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.