| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Год | 2010 |
| Пробег | 268 800 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | - |
| VIN | WAUZZZ8PXAB021833 Контроль |
| Емкость | 1390 cm³ |
|---|---|
| 1.4 l | |
| Мощность | 92 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | - |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 1870 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1435 kg |
| Грузоподъемность | 435 kg |
| Прицеп с тормозом | 1200 kg |
| Прицеп без тормоза | 690 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2578 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 3 |
| Длина | 4387 mm |
| Ширина | 1765 mm |
| Высота | 1421 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Vahetuse korral tuleb hindamiseks oma sõidukiga kohale näitama tulla ja soovitavalt puhta autoga, ASUKOHT TARTUS, TÄHE 106d, vana Tartu Tolliameti kõrval, asukohakaardi leiate kodulehelt, väljaspool tööaega autodega tutvumine kokkuleppel, võimalikud erinevad vahetusvariandid, osamaksetena tasumise võimalus, sissemaksuks sobib ka teie vana sõiduk, Tulekust soovitav eelnevalt ette teada anda tel.5140088
| Продавец | KsAuto |
|---|---|
| Адрес | Tähe 106, Tartu |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | ksauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.