| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2016 |
| Пробег | 220 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | - |
| VIN | WF0FXXWPCFFP03708 Контроль |
| Емкость | 1997 cm³ |
|---|---|
| 2 l | |
| Мощность | 110 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 112 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 4.9 l/100km |
| • На шоссе | 3.9 l/100km |
| • Средний | 4.3 l/100km |
| Полная масса | 2330 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1597 kg |
| Грузоподъемность | 733 kg |
| Прицеп с тормозом | 1650 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2850 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4867 mm |
| Ширина | 1852 mm |
| Высота | 1482 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Vahetuse korral tuleb hindamiseks oma sõidukiga kohale näitama tulla ja soovitavalt puhta autoga, asukoha kaardi leiate kodulehelt www.ksauto.ee, ASUKOHT TARTUS, TÄHE 106d, väljaspool tööaega autodega tutvumine kokkuleppel, võimalikud erinevad tasumisvariandid, sissemaksuks sobib ka teie vana sõiduk, VÕIMALIKUD ERINEVAD VAHETUSVARIANDID, Tulekust soovitav eelnevalt ette teada anda tel.5140088
| Продавец | KsAuto |
|---|---|
| Адрес | Tähe 106, Tartu |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | ksauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.