| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2007 |
| Пробег | - |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Коричневый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 410HTZ |
| VIN | WDB2112081B120569 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2149 cm³ |
|---|---|
| 2.1 l | |
| Мощность | 125 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 194 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 9.8 l/100km |
| • На шоссе | 5.9 l/100km |
| • Средний | 7.3 l/100km |
| Полная масса | 2360 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1810 kg |
| Грузоподъемность | 550 kg |
| Прицеп с тормозом | 2100 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2854 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4909 mm |
| Ширина | 1830 mm |
| Высота | 1498 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Vahetuse korral tuleb hindamiseks oma sõidukiga kohale näitama tulla ja soovitavalt puhta autoga, , ASUKOHT TARTUS, TÄHE 106d, asukohakaardi leiate kodulehelt, väljaspool tööaega autodega tutvumine kokkuleppel, sissemaksuks sobib ka teie vana sõiduk, VÕIMALIKUD ERINEVAD VAHETUSVARIANDID, Tulekust soovitav eelnevalt ette teada anda tel.5140088
| Продавец | KsAuto |
|---|---|
| Адрес | Tähe 106, Tartu |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | ksauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.