| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2010 |
| Пробег | 334 400 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | - |
| VIN | WAUZZZ4F4BN000859 Контроль |
| Емкость | 1984 cm³ |
|---|---|
| 2 l | |
| Мощность | 125 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 174 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 2220 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1740 kg |
| Грузоподъемность | 480 kg |
| Прицеп с тормозом | 1400 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2857 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 5060 mm |
| Ширина | 1855 mm |
| Высота | 1473 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Vahetuse korral tuleb hindamiseks oma sõidukiga kohale näitama tulla ja soovitavalt puhta autoga, ASUKOHT TARTUS, TÄHE 106d, vana Tartu Tolliameti kõrval, asukohakaardi leiate kodulehelt, väljaspool tööaega autodega tutvumine kokkuleppel, võimalikud erinevad vahetusvariandid, sissemaksuks sobib ka teie vana sõiduk, Tulekust soovitav eelnevalt ette teada anda tel.5140088
| Продавец | KsAuto |
|---|---|
| Адрес | Tähe 106, Tartu |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | ksauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.