| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2009 |
| Пробег | 280 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | - |
| VIN | YV1AS7241A1124324 Контроль |
| Емкость | 2400 cm³ |
|---|---|
| 2.4 l | |
| Мощность | 129 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 155 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 7.9 l/100km |
| • На шоссе | 4.7 l/100km |
| • Средний | 5.9 l/100km |
| Полная масса | 2190 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1676 kg |
| Грузоподъемность | 514 kg |
| Прицеп с тормозом | 1600 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2835 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4851 mm |
| Ширина | 1876 mm |
| Высота | 1493 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Vahetuse korral tuleb hindamiseks oma sõidukiga kohale näitama tulla ja soovitavalt puhta autoga, ASUKOHT TARTUS, TÄHE 106d, vana Tartu Tolliameti kõrval, asukohakaardi leiate kodulehelt, väljaspool tööaega autodega tutvumine kokkuleppel, sissemaksuks sobib ka teie vana sõiduk
| Продавец | KsAuto |
|---|---|
| Адрес | Tähe 106, Tartu |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | ksauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.