| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2017 |
| Пробег | 257 800 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | - |
| VIN | WBA8H9100HK871797 Контроль |
| Емкость | 1995 cm³ |
|---|---|
| 2 l | |
| Мощность | 140 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 109 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 4.9 l/100km |
| • На шоссе | 3.7 l/100km |
| • Средний | 4.1 l/100km |
| Полная масса | 2125 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1625 kg |
| Грузоподъемность | 500 kg |
| Прицеп с тормозом | 1800 kg |
| Прицеп без тормоза | 745 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2810 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4633 mm |
| Ширина | 1811 mm |
| Высота | 1429 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Vahetuse korral tuleb hindamiseks oma sõidukiga kohale näitama tulla ja soovitavalt puhta autoga, asukoha kaardi leiate kodulehelt www.ksauto.ee, ASUKOHT TARTUS, TÄHE 106d, väljaspool tööaega autodega tutvumine kokkuleppel, võimalikud erinevad tasumisvariandid, sissemaksuks sobib ka teie vana sõiduk, VÕIMALIKUD ERINEVAD VAHETUSVARIANDID, Tulekust soovitav eelnevalt ette teada anda tel.5140088
| Продавец | KsAuto |
|---|---|
| Адрес | Tähe 106, Tartu |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | ksauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.