| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Год | 2014 |
| Пробег | 223 600 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | - |
| VIN | WDD1760081V030055 Контроль |
| Емкость | 2143 cm³ |
|---|---|
| 2.1 l | |
| Мощность | 100 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 114 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | 4.2 l/100km |
| Полная масса | 2010 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1480 kg |
| Грузоподъемность | 530 kg |
| Прицеп с тормозом | 1500 kg |
| Прицеп без тормоза | 740 kg |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4304 mm |
| Ширина | 1780 mm |
| Высота | 1407 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
NB.KONTROLLITUD LÄBISÕIDU ÕIGSUSEGA, ls.223t/km, musta laetekstiiliga, ergas ja ökonoomne CDI 100kw mootor, PÕHJAMAA PAKETIGA, v.heas korras ja hästi hoitud,-hooldatud auto, roostes pole, veermik vaikne, kõik töötab nii nagu peab, sees suitsetatud pole, seest puhas ja väljast poleeritud, EURO 6, tel.5140088 Vahetuse võimalus
| Продавец | KsAuto |
|---|---|
| Адрес | Tähe 106, Tartu |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | ksauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.