| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Год | 2014 |
| Пробег | 224 100 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | - |
| VIN | ZFA19900005058746 Контроль |
| Емкость | 1248 cm³ |
|---|---|
| 1.2 l | |
| Мощность | 62 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 110 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 5.0 l/100km |
| • На шоссе | 3.7 l/100km |
| • Средний | 4.2 l/100km |
| Полная масса | 1845 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1375 kg |
| Грузоподъемность | 470 kg |
| Прицеп с тормозом | 1000 kg |
| Прицеп без тормоза | 400 kg |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4147 mm |
| Ширина | 1784 mm |
| Высота | 1658 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Vahetuse korral tuleb hindamiseks oma sõidukiga kohale näitama tulla ja soovitavalt puhta autoga, asukoha kaardi leiate kodulehelt www.ksauto.ee, ASUKOHT TARTUS, TÄHE 106d, väljaspool tööaega autodega tutvumine kokkuleppel, võimalikud erinevad tasumisvariandid, sissemaksuks sobib ka teie vana sõiduk, VÕIMALIKUD ERINEVAD VAHETUSVARIANDID, Tulekust soovitav eelnevalt ette teada anda tel.5140088 Vahetuse võimalus
| Продавец | KsAuto |
|---|---|
| Адрес | Tähe 106, Tartu |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | ksauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.