| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 1998 |
| Пробег | 258 300 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Серебристый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | - |
| VIN | WDB2102451A612090 Контроль |
| Емкость | 1998 cm³ |
|---|---|
| 2 l | |
| Мощность | 137 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 238 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 2200 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1620 kg |
| Грузоподъемность | 580 kg |
| Прицеп с тормозом | 1900 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2833 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4816 mm |
| Ширина | 1799 mm |
| Высота | 1511 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Vahetuse korral tuleb hindamiseks oma sõidukiga kohale näitama tulla ja soovitavalt puhta autoga, UUS ASUKOHT TARTUS, TÄHE 106, Tartu Tolliameti kõrval, asukohakaardi leiate kodulehelt, väljaspool tööaega autodega tutvumine kokkuleppel
| Продавец | KsAuto |
|---|---|
| Адрес | Tähe 106, Tartu |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | ksauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.