| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 1986 |
| Пробег | 125 425 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Темно-синий |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 35ZCE |
| VIN | WAUZZZ44ZGN061394 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2226 cm³ |
|---|---|
| 2.2 l | |
| Мощность | 85 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 1800 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1307 kg |
| Грузоподъемность | 493 kg |
| Прицеп с тормозом | 1300 kg |
| Прицеп без тормоза | 650 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4830 mm |
| Ширина | 1815 mm |
| Высота | 1420 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Vahetusel maksame teie sõiduki eest ca75%turuväärtusest Sissemaksuks sobib teie vana sõiduk!!
| Продавец | Võru Autopood |
|---|---|
| Адрес | Tallinna mnt 36, Võru |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | autoplats.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.