| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Год | 2013 |
| Пробег | 330 000 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 775DGR |
| VIN | W0L0MAP08D6084107 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1229 cm³ |
|---|---|
| 1.2 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 51 kW |
| Макс. скорость | 165 km/h |
| CO2 | 118 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Топливный бак | 30 l |
| Потребление топлива | |
| • Городской | 6.5 l/100km |
| • На шоссе | 4.2 l/100km |
| • Средний | 5.0 l/100km |
| Полная масса | 1470 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1163 kg |
| Грузоподъемность | 307 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2311 mm |
| Сиденья | 4 |
|---|---|
| Количество дверей | 3 |
| Длина | 3698 mm |
| Ширина | 1720 mm |
| Высота | 1484 mm |
Из страны Финляндия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
Kerel mõned kriimud, 2 komplekti velgi, väga öko, 2 võtmed, Tingimis võimalus, Ketiga mootor, Rooli soojendus, istme soojendused!
| Продавец | Annes |
|---|---|
| Адрес | Tartu |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.