| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2022 |
| Пробег | 70 200 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 004AIT |
| VIN | TMBJH7NX4NY070573 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1498 cm³ |
|---|---|
| 1.5 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 96 kW |
| Макс. скорость | 214 km/h |
| CO2 | 106 g/km |
| Топливо | Бензин + CNG |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 6.9 l/100km |
| • На шоссе | 4.3 l/100km |
| • Средний | 5.3 l/100km |
| Полная масса | 1891 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1486 kg |
| Грузоподъемность | 405 kg |
| Прицеп с тормозом | 1400 kg |
| Прицеп без тормоза | 730 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2672 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4748 mm |
| Ширина | 1829 mm |
| Высота | 1478 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Auto on uuena Eestist ostetud ja hooldatud ainult tehases. Sõiduk SKODA OCTAVIA (004AIT) on osalenud kindlustusjuhtumis. Tagastange sai parklas kahjustada ja vahetati välja esinduses. Garantii kehtib 100 000km või kuni 13.04.2027 Sõiduk ei asu müügiplatsil, vaatamiseks palume aja eelnevalt kokku leppida. Reg. märk 004AIT ei tule autoga kaasa. Aastamaks 50€ ja registreerimise maks 547€
| Продавец | Aasta Auto |
|---|---|
| Адрес | Sepa 24a, Tartu 50113 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | aastaauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.