| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2021 |
| Пробег | 125 441 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | (Glacier valge) |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 949KRL |
| VIN | WAUZZZ4M3MD032192 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2967 cm³ |
|---|---|
| 3.0 l | |
| Мощность | 210 kW |
| Макс. скорость | 241 km/h |
| CO2 | 212 g/km |
| Топливо | Гибрид (дизель/электричество) |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 9.1 l/100km |
| • На шоссе | 6.7 l/100km |
| • Средний | 7.6 l/100km |
| Полная масса | 3015 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2407 kg |
| Грузоподъемность | 608 kg |
| Прицеп с тормозом | 3500 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2999 mm |
| Сиденья | 7 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 5064 mm |
| Ширина | 1970 mm |
| Высота | 1666 mm |
Из страны Чехия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Tegu on komisjonimüügi autoga. Kehtiv garantii kuni 150 000km või kuni mai.2025. Sõiduk ei asu müügiplatsil, vaatamiseks palun aeg kokku leppida. Läbisõit võib ajas suurenenda.
| Продавец | Audi Tartu |
|---|---|
| Адрес | Sepa 24b, Tartu 50113 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | aastaauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.