| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 1989 |
| Пробег | 100 000 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Золотой |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 777BDH |
| VIN | WDB1240211A989684 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1996 cm³ |
|---|---|
| 2.0 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 87 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Топливный бак | 70 l |
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 1840 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1320 kg |
| Грузоподъемность | 520 kg |
| Прицеп с тормозом | 1500 kg |
| Прицеп без тормоза | 695 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4740 mm |
| Ширина | 1740 mm |
| Высота | 1431 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Väga hea kerega, väikse läbisõiduga. Aastaid seisnud. Asub Pärnus Lille 2A Ülevaatus + registreerimis maks müüja kulul. Avatud pakkumistele.
| Продавец | RS |
|---|---|
| Адрес | Pärnu |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.