
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Купе |
| Год | 2024 |
| Пробег | 14 800 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | - |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Красный |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 934KXF |
| VIN | WBS11DM0908E35373 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 3.0 l |
|---|---|
| Мощность | 338 kW |
| Макс. скорость | 250 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 2155 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1787 kg |
| Грузоподъемность | 368 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2747 mm |
| Сиденья | 4 |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Длина | 4580 mm |
| Ширина | 1887 mm |
| Высота | 1403 mm |
; Eestis arvel, ülevaatus kuni 03.2028; Toodud riigist: Saksamaa; Sõiduki asukoht: Tallinn, Eesti; Vahetuse võimalus; Antud sõiduki puhul on registreerimistasu makstud,omanikuvahetus vaid 55 eur. Sõidukil on kehtiv garantii kuni 03/2029 või 200000km Uued suverehvid Yokohama Advan Neova AD09, uued talverehvid Yokohama lamellid Sõidukiga tutvumiseks palume aeg eelnevalt kokku leppida. Müügikontakt: Kert Kruusmaa, kert.kruusmaa@ferati.ee, +372 5785 5272
| Продавец | Ferati |
|---|---|
| Адрес | Tähnase tee 1, Tallinn |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | ferati.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.