
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Купе |
| Год | 1992 |
| Пробег | 72 700 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Спецификация цвета | Amazon Green |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 928GTA |
| VIN | WP0ZZZ92ZNS800810 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 5397 cm³ |
|---|---|
| 5.4 l | |
| Размещение | Задний |
| Мощность | 257 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 1960 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1640 kg |
| Грузоподъемность | 320 kg |
| Прицеп с тормозом | 1600 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 4 |
|---|---|
| Количество дверей | 3 |
| Длина | 4520 mm |
| Ширина | 1890 mm |
| Высота | 1282 mm |
Из страны Япония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
All services and repairs done in Porsche Classic Tallinn. Low mileage, perfect condition.
| Продавец | Kauritel Motors |
|---|---|
| Адрес | Kautjala tee 3, Patika küla, 75316 Rae vald, Harju maakond |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | kauritelmotors.eu |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.