| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2020 |
| Пробег | 93 000 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 127FHL |
| VIN | 2C4RC1BG0LR176748 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 3605 cm³ |
|---|---|
| 3.6 l | |
| Мощность | 214 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | - |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 2747 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2226 kg |
| Грузоподъемность | 521 kg |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | 3080 mm |
| Сиденья | 7 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | - |
| Ширина | 2022 mm |
| Высота | 1775 mm |
| Продавец | Ameerika Auto |
|---|---|
| Адрес | Sõpruse pst 27, Tallinn 10615 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | uscar.ee |
E-R 9.00-18.00
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.