| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2014 |
| Пробег | 315 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 998TMV |
| VIN | W0LGT8EMXE1159253 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1956 cm³ |
|---|---|
| 2.0 l | |
| Мощность | 120 kW |
| Макс. скорость | 210 km/h |
| CO2 | 149 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 7.5 l/100km |
| • На шоссе | 4.5 l/100km |
| • Средний | 5.6 l/100km |
| Полная масса | 2315 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1816 kg |
| Грузоподъемность | 499 kg |
| Прицеп с тормозом | 1600 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2737 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4913 mm |
| Ширина | 1856 mm |
| Высота | 1520 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Hammasrihm ja õlivahetus tehtud viimati 2025 veebruaris. Õlivahetust tehtud regulaarselt 10 tuhande km tagant. Autol on talverehvid, kaasa tulevad suverehvid. Ühe omaniku käes olnud aastast 2017. Pimenurga andurid ei tööta.
| Продавец | Veljo L |
|---|---|
| Адрес | Paide linn |
| Телефон | Показать номер |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.