| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Купе |
| Год | 1989 |
| Пробег | 104 500 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Синий |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 55NPY |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 5740 cm³ |
|---|---|
| 5.7 l | |
| Мощность | 170 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 1870 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1552 kg |
| Грузоподъемность | 318 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 4 |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Длина | 4968 mm |
| Ширина | 1840 mm |
| Высота | 1320 mm |
Из страны Финляндия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Müüa Pontiac Firebird 3gen 5.7tpi. Auto teeb eriliseks võimsa mootori, manuaal käigukasti ja targa katuse kombinatsioon. Üldiselt auto heas korras, istu sisse ja sõida. Autol vanust juba 36a seega leidub ka sõitmist mittesegavaid vigu. Huviline saab küsida lisa juba otse. Asukoht Lagedi. Automaks: aastane 50€; esmaregistreerimine 608€. Võib pakkuda vahetuseks vanemat hobiautot. Vahetuse mõned eelistused 4x4(Defender, LandCruiser jne) või t2 buss, aga võib ka muud põnevat pakkuda.
| Продавец | Silver Pikk |
|---|---|
| Адрес | Tallinn |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.