Регистрационный взнос оплачен
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Купе |
| Год | 2006 |
| Пробег | 259 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Серебристый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 258MTC |
| VIN | TRUZZZ8JX71007319 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1984 cm³ |
|---|---|
| 2.0 l | |
| Мощность | 147 kW |
| Макс. скорость | 240 km/h |
| CO2 | 183 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 10.7 l/100km |
| • На шоссе | 6.0 l/100km |
| • Средний | 7.7 l/100km |
| Полная масса | 1660 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1335 kg |
| Грузоподъемность | 325 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2464 mm |
| Сиденья | 4 |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Длина | 4180 mm |
| Ширина | 1842 mm |
| Высота | 1337 mm |
Из страны Финляндия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
Müüa heas korras sportlik Audi. Vahetatud mootoriõli, kõik filtrid, termostaat, jahutusvedelik, lisapidurituli. Uus aku. Vaatan üle kõik hinna ja vahetuspakkumised. Registreerimistasu on juba makstud, ümbervormistamine ainult 55€!
| Продавец | Mihkel |
|---|---|
| Адрес | Võru |
| Телефон | Показать номер |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.