| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Год | 2025 |
| Пробег | 6 500 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Синий |
| Спецификация цвета | Race Blue |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | - |
| VIN | TMBNC9NY4TF063846 Контроль |
| Емкость | - |
|---|---|
| Мощность | 150 kW |
| Макс. скорость | 160 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Электрический |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 2457 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2044 kg |
| Грузоподъемность | 413 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2772 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4488 mm |
| Ширина | 1884 mm |
| Высота | 1633 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
SÕIDUK ON UUENA OSTETUD EESTIST. HOOLDUSED TEHTUD AMETLIKUS ESINDUSES. GARANTII KEHTIB KUNI 20.10.2030 VÕI 150 000 KM. SÕIDUK EI ASU MÜÜGIPLATSIL. REG. NR EI TULE KAASA. Sõiduk SKODA ELROQ 85 (450SKO) on liiklusregistris registreeritud ja ei ole osalenud üheski liikluskindlustuse juhtumis. - Garantii 20.10.2030
| Продавец | SKO Motors | Škoda esindus Laagris |
|---|---|
| Адрес | Pärnu mnt. 543, Laagri, Harjumaa |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | skoda.ee |
E-R 09.00-18.00 L 10.00-15.00 P suletud
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.