Регистрационный взнос оплачен
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2009 |
| Пробег | - |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 485BGY |
| VIN | WF0GXXGBBG9U41474 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1753 cm³ |
|---|---|
| 1.8 l | |
| Мощность | 92 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | 5.4 l/100km |
| Полная масса | 2265 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1565 kg |
| Грузоподъемность | 700 kg |
| Прицеп с тормозом | 1600 kg |
| Прицеп без тормоза | 745 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2850 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4830 mm |
| Ширина | 1886 mm |
| Высота | 1466 mm |
Из страны Бельгия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
| Продавец | Anni Sillamaa |
|---|---|
| Адрес | Viimsi |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.