Регистрационный взнос оплачен
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2017 |
| Пробег | 113 000 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 327CMC |
| VIN | WBA1R910105H90750 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2998 cm³ |
|---|---|
| 3.0 l | |
| Мощность | 250 kW |
| Макс. скорость | 250 km/h |
| CO2 | 169 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 9.8 l/100km |
| • На шоссе | 6.0 l/100km |
| • Средний | 7.4 l/100km |
| Полная масса | 2090 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1615 kg |
| Грузоподъемность | 475 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2690 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4324 mm |
| Ширина | 1765 mm |
| Высота | 1411 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Suur hooldus tehtud 104000km pealt BMW esinduses. Kevad 2026 tehtud hooldus 113000km pealt, vahetati kõik filtrid ja õlid. Talvel seisis auto soojas garaažis.(viimane pilt) Auto on täielikult tehaseseades, st pole tehtud tuuningut mootorile ega tarkvarale. Registreerimismaks makstud!
| Продавец | Reimo |
|---|---|
| Адрес | Tallinn |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.