
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Купе |
| Год | 1981 |
| Пробег | 75 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | - |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 635BMM |
| VIN | WBAEC4104B5581279 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 3.4 l |
|---|---|
| Мощность | 160 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | - |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 1850 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1460 kg |
| Грузоподъемность | 390 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2630 mm |
| Сиденья | 4 |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Длина | 4900 mm |
| Ширина | 1730 mm |
| Высота | 1310 mm |
; Eestis arvel, ülevaatus kuni 06.2026; Toodud riigist: Ameerika Ühendriigid; Sõiduki asukoht: Tallinn, Eesti; Sõidukiga tutvumiseks palume aeg eelnevalt kokku leppida. Müügikontakt: Kert Kruusmaa, kert.kruusmaa@ferati.ee, +372 5785 5272
| Продавец | Ferati |
|---|---|
| Адрес | Tähnase tee 1, Tallinn |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | ferati.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.