| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2015 |
| Пробег | 212 000 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 222VET |
| VIN | WBA5K31040G276265 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2993 cm³ |
|---|---|
| 3.0 l | |
| Мощность | 190 kW |
| Макс. скорость | 248 km/h |
| CO2 | 159 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 7.1 l/100km |
| • На шоссе | 5.4 l/100km |
| • Средний | 6.0 l/100km |
| Полная масса | 2530 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1995 kg |
| Грузоподъемность | 535 kg |
| Прицеп с тормозом | 2000 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2968 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4907 mm |
| Ширина | 1860 mm |
| Высота | 1462 mm |
Из страны Дания
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Tehniliselt ja visuaalselt väga heas seisukorras. Korrektne ning kontrollitav ajalugu (Eestis hooldatud Feltcar-is ja BM autos) Kaasa tulevad ka suverehvid. Numbrimärk “222VET” autoga kaasa ei tule (asemele läheb “942SDH”).
| Продавец | Dmitri Vetkin |
|---|---|
| Адрес | Pärnu |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.