У транспортного средства действующая гарантия (16.03.2027)
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Год | 2022 |
| Пробег | 62 000 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Оранжевый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 904HRP |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1598 cm³ |
|---|---|
| 1.6 l | |
| Мощность | 69 kW |
| Макс. скорость | 172 km/h |
| CO2 | 110 g/km |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 3.5 l/100km |
| • На шоссе | 4.6 l/100km |
| • Средний | 4.2 l/100km |
| Полная масса | 1961 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1544 kg |
| Грузоподъемность | 417 kg |
| Прицеп с тормозом | 760 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2720 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4568 mm |
| Ширина | 1802 mm |
| Высота | 1571 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
RS-LINE. Hea öko pill. Kaasa uueväärsed naastrehvid Goodyear Ultra Grip Ice Arctic. Originaal tekstiil- ja kummimatid. Ei ole olnud demoauto. Tänu iselaadivale hübriidsüsteemile väga säästlik ja vaikne. Aastamaks 50.-, registreerimistasu 507.50 (võimalus ka ilma registreerimistasuta). Ainult RS-Lineile omane oranž värv. Auto igapäevases kasutuses, seega läbisõit ajas muutuv. Hetkel turu soodsaim hind kuna uus ja suurem Renault tellitud. Kehtiv tehasegarantii. Lisainfo vaid ühe kõne kaugusel.
| Продавец | SakuTume |
|---|---|
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.