| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2012 |
| Пробег | - |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 688NTY |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2198 cm³ |
|---|---|
| 2.2 l | |
| Мощность | 92 kW |
| Макс. скорость | 157 km/h |
| CO2 | 197 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 8.9 l/100km |
| • На шоссе | 6.6 l/100km |
| • Средний | 7.5 l/100km |
| Полная масса | 3025 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2575 kg |
| Грузоподъемность | 450 kg |
| Прицеп с тормозом | 2300 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 3750 mm |
| Сиденья | 7 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 5680 mm |
| Ширина | 1974 mm |
| Высота | 2543 mm |
Из страны Швеция
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
Müüa siis enda jaoks kohandatud ni õelda matka auto. 5 liikmelisele perele. Üleval said 3 last vabalt magada ja all 2 kohta 160x200 madratsile.paigaldatud 4 kw inverter ja 220 valmidus olemas.webasto töötab.olemas ka katuse luuk elektrilise ventilaatoriga ja puldiga ja vihma sensoriga pole jõudnud paigaldada aga tuleb kaasa.
| Продавец | Indrek Luuasep |
|---|---|
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.