| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Универсал |
| Год | 2019 |
| Пробег | 210 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 833RTH |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2967 cm³ |
|---|---|
| 3.0 l | |
| Мощность | 170 kW |
| Макс. скорость | 229 km/h |
| CO2 | 222 g/km |
| Топливо | Гибрид (дизель/электричество) |
|---|---|
| Топливный бак | 80 l |
| Потребление топлива | |
| • Городской | 7.5 l/100km |
| • На шоссе | 6.4 l/100km |
| • Средний | 6.8 l/100km |
| Полная масса | 2990 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2210 kg |
| Грузоподъемность | 780 kg |
| Прицеп с тормозом | 3500 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2996 mm |
| Сиденья | 7 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 5052 mm |
| Ширина | 1968 mm |
| Высота | 1668 mm |
Из страны Германия
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Õlivahetus 210000km
| Продавец | Priit Paasalu |
|---|---|
| Адрес | Viimsi |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.