| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2025 |
| Пробег | 22 860 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | GWF83F |
| VIN | WBA65GP020N352491 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1998 cm³ |
|---|---|
| Мощность | 220 kW |
| Макс. скорость | 215 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2710 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 4755 mm |
| Ширина | 1920 mm |
| Высота | 1660 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Utrustning Design & Exteriör: - 20" BMW lättmetallfälgar Aerodynamik 906 - Tonade rutor - Interiörlister Dark Graphite Komfort & Interiör: - Komfortöppning (keyless) - Eljusterbara stolar med minne - Sportstolar - Svankstöd fram - Stolsvärme fram - Eluppvärmd ratt - Automatisk klimatanläggning - Ambient interior light - Travel & Comfort system - Innerkamera - Inner- och ytterbackspeglar med automatisk avbländning Växellåda & Köregenskaper: - Automatväxellåda med paddlar - Belysning - Adaptiva LED-strålkastare Förarassistans & Säkerhet - Driving Assistant - Driving Assistant Plus - Active Guard - Adaptiv farthållare - Parking Assistant Plus - Däcktrycksövervakning - Larm - Aktivt fotgängarskydd Multimedia & Uppkoppling: - BMW Live Operating Area Professional - ConnectedDrive Services - Harman/Kardon surround sound system - DAB-radio - Trådlös mobilladdning - Personal eSIM - BMW Teleservices El & Laddning (Plug-in Hybrid) - Snabbladdning AC - Laddkabel Professional (Mode 3) - BMW IconicSounds Electric - Akustiskt fotgängarljud Övrigt: - Dragkrok - Bagagenät - Däckreparationskit
| Продавец | United Motors Peetri |
|---|---|
| Адрес | Reti tee 4, Peetri küla, Rae vald, Harjumaa 75312 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | unitedmotors.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.