| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2025 |
| Пробег | 17 010 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | EBS98Y |
| VIN | WBA65GP000N355180 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1998 cm³ |
|---|---|
| Мощность | - |
| Макс. скорость | 215 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2710 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 4755 mm |
| Ширина | 1920 mm |
| Высота | 1660 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Sportdesign -Sportsäten -Automatisk växellåda med paddlar -Aerodynamiska lättmetallfälgar Komfort & interiör -Elstolar med minne -Svankstöd (förare & passagerare) -Stolsvärme fram -Rattvärme -Automatisk klimatanläggning -Komfortöppning (nyckellöst system) -Mörktonade rutor (solskyddsglas) -Ambientbelysning -Travel & Comfort railsystem -Bagagenät Exteriör & belysning -Adaptiva LED-strålkastare -Dragkrok Teknik & elektriska funktioner -Snabbladdning (AC) -Laddkabel (Mode 3) -BMW IconicSounds Electric -Däcktrycksövervakning Assistans & säkerhet -Larm -Driving Assistant -Driving Assistant Plus -Active Guard -Parkeringsassistans Plus -Aktivt fotgängarskydd -Interiörkamera Infotainment & uppkoppling -BMW Live Cockpit Professional -Harman/Kardon ljudsystem -DAB-radio -Trådlös laddning för mobil -Personal eSIM -Teleservices -Nödsamtalssystem Finansiering från 7 789:- / Mån. Beräknad på 36 Mån, Kontantinsats 20% och Restvärde 50%.
| Продавец | United Motors Peetri |
|---|---|
| Адрес | Reti tee 4, Peetri küla, Rae vald, Harjumaa 75312 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | unitedmotors.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.