| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2025 |
| Пробег | 7 120 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Синий |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | FMF73C |
| VIN | WBY51CF090CV74749 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | - |
|---|---|
| Мощность | 400 kW |
| Макс. скорость | 200 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Электрический |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 3145 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 4965 mm |
| Ширина | 1970 mm |
| Высота | 1695 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Utrustning: M Sport & Prestanda: M Sportpaket (exteriör & interiör) Comfort + Sport Package M M läderratt M multifunktionsstolar M Dark Silver interiördekor 20”/21” M aerodynamiska lättmetallfälgar 1025M Iconic Glow (upplyst BMW-njure) High-gloss detaljer & sportig design Ger en tydligt sportig och exklusiv karaktär. Elektrifiering & Laddning: Mode 3 laddkabel (Professional) AC Charging Professional BMW IconicSounds Electric Akustiskt fotgängarskydd 60 Ah AGM-batteri Exteriör: Adaptiva LED-strålkastare Helljusassistent Klimatkomfortvindruta Tonade rutor (solskyddsglas) Dragkrok Komfortåtkomst (keyless) Låsbara hjulbultar Komfort & Interiör: M multifunktionsstolar Ventilerade framstolar (klimatstolar) Heat Comfort Package (uppvärmda armstöd m.m.) 4-zons klimatanläggning Innertak i antracit Bagagenät Trådlös mobilladdning Ambient premiumkänsla Hög komfortnivå – både sportig och lyxig. Förarassistans & Säkerhet: Driving Assistant Professional Active Guard Plus Active Guard Parking Assistant Professional (360° kamera & avancerad parkering) Aktivt fotgängarskydd Däcktrycksövervakning Däckreparationskit Plus Varningstriangel & första hjälpen Multimedia & Uppkoppling: Harman/Kardon surround sound system BMW Live Cockpit Professional (stor digital display) Innovation Package Connected Package Professional DAB-radio Personal eSIM Teleservices & nödsamtal Svensk språkversion
| Продавец | United Motors Peetri |
|---|---|
| Адрес | Reti tee 4, Peetri küla, Rae vald, Harjumaa 75312 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | unitedmotors.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.