| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2024 |
| Пробег | 20 250 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | WNJ03P |
| VIN | WBA11EV09S9Y51488 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2993 cm³ |
|---|---|
| Мощность | 210 kW |
| Макс. скорость | 233 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2950 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 4935 mm |
| Ширина | 2004 mm |
| Высота | 1765 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Utrustning: M-Sport & Exteriör: - M Sportpaket - M Aerodynamikpaket - M Sportbromsar - Sportiga, lackerade bromsok - BMW aerodynamiska lättmetallfälgar 858M - Högblank Shadow Line - Tonade rutor - Antracit innertak Komfort & Premiuminteriör: - Sportstolar med sätesvärme - Rattvärme - Elektriskt justerbart ländryggsstöd - Justerbar ryggbredd för föraren - Ambientebelysning - Automatisk klimatanläggning - Förvaringspaket - Självdimmande inner- och ytterbackspeglar - Interiörlister i aluminium Rhombicle Anthrazit Teknik & Säkerhet: - BMW Live Cockpit Professional (digital instrumentering + stort infotainment) - Driving Assistant - Active Guard Plus - Farthållare - Parking Assistant Plus (3D-kamera, självparkering m.m.) - Aktivt fotgängarskydd - DAB-radio - Trådlös mobilladdning - Personal eSIM & WLAN hotspot - ConnectedDrive & Connected Package Professional - Innovation Pack II - Guidance Package Praktiskt & Vardagsnytta: - Dragkrok - Comfort Access (nyckellöst lås/start) - Däcktrycksvisning - Laddkabel Professional (Mode 3) - Första hjälpen-kit och varningstriangel - Akustiskt fotgängarskydd (för el-/hybridlägen)
| Продавец | United Motors Peetri |
|---|---|
| Адрес | Reti tee 4, Peetri küla, Rae vald, Harjumaa 75312 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | unitedmotors.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.