| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Год | 2025 |
| Пробег | 18 620 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | HKJ78P |
| VIN | WBA81GE0707T76118 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1499 cm³ |
|---|---|
| Мощность | - |
| Макс. скорость | 226 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1990 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 4361 mm |
| Ширина | 1800 mm |
| Высота | 1459 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
M-paket & sportdesign -M Sportpaket -M läderratt -Högglans Shadow Line -M interiördekor belyst aluminium Hexacube matt -BMW lättmetallfälgar Y-eker 975M -Sportstolar Komfort & interiör -Rattuppvärmning -Stoluppvärmning fram -Tonade glasrutor -Takhimmel antracit Teknik & elektriska funktioner -Automatisk växellåda med paddlar -Återvinningssystem (regenerativ bromsning) -Däcktrycksvisning Assistans & säkerhet -Stöldskyddsanläggning -Active Guard -Driving Assistant -Driving Assistant Plus -Parkeringsassistans -Barnstolfästen (ISOFIX) -Varningstriangel och förbandspaket -Aktivt fotgängarskydd Infotainment & uppkoppling -DAB+ radio -Personal eSIM -Teleservices -eCall (nödsamtal) Övrigt -Hjulbultsäkring -Kallklimatsutförande Finansiering från 4 362:- / Mån. Beräknad på 36 Mån, Kontantinsats 20% och Restvärde 50%.
| Продавец | United Motors Peetri |
|---|---|
| Адрес | Reti tee 4, Peetri küla, Rae vald, Harjumaa 75312 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | unitedmotors.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.