У транспортного средства действующая гарантия (27.10.2026)
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Год | 2021 |
| Пробег | 69 800 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | ORYX WHITE PEARL |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 707MKL |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1984 cm³ |
|---|---|
| 2.0 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 235 kW |
| Макс. скорость | 250 km/h |
| Разгон | 4.9 0-100km/h |
| CO2 | 206 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Топливный бак | 66 l |
| Потребление топлива | |
| • Городской | 10.1 l/100km |
| • На шоссе | 6.6 l/100km |
| • Средний | 7.9 l/100km |
| Полная масса | 2290 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1808 kg |
| Грузоподъемность | 482 kg |
| Прицеп с тормозом | 2200 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2838 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4866 mm |
| Ширина | 1871 mm |
| Высота | 1439 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Auto ostetud uuena Mollerist, 1 omanik, väga heas korras, uued esimesed ja tagumised piduriklotsid koos ketastega.
| Продавец | Peeter Vuks |
|---|---|
| Адрес | Tallinn |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.