Регистрационный взнос оплачен
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Caravan and motorhome |
| Тип кузова | Караван |
| Год | 2022 |
| Пробег | 28 500 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 800OOD |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2184 cm³ |
|---|---|
| 2.2 l | |
| Мощность | 103 kW |
| Макс. скорость | 152 km/h |
| CO2 | 307 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 3500 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 3129 kg |
| Грузоподъемность | 371 kg |
| Прицеп с тормозом | 2000 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 4035 mm |
| Сиденья | 4 |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Длина | 7402 mm |
| Ширина | 2330 mm |
| Высота | 2900 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
| Продавец | User |
|---|---|
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.