
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Год | 2017 |
| Пробег | 119 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | - |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 888OTT |
| VIN | WP0ZZZ97ZJL144253 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 4.0 l |
|---|---|
| Мощность | 404 kW |
| Макс. скорость | 310 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | - |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 2795 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2385 kg |
| Грузоподъемность | 410 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2950 mm |
| Сиденья | 4 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 5049 mm |
| Ширина | 1937 mm |
| Высота | 1423 mm |
; Eestis arvel, ülevaatus kuni 03.2028; Toodud riigist: Soome; Sõiduki asukoht: Tallinn, Eesti; Vahetuse võimalus; Sõiduk on väga heas seisukorras. Kõik hooldused teostatud. Lisatud on sportsummuti. Auto on poleeritud ning kaetud keraamikaga. Lisavarustuse maksumus 83 000 eur. NB! Numbrimärk ei tule autoga kaasa. Sõidukiga tutvumiseks palume aeg eelnevalt kokku leppida. Müügikontakt: Kert Kruusmaa, kert.kruusmaa@ferati.ee, +372 5785 5272; Komisjonimüük
| Продавец | Ferati |
|---|---|
| Адрес | Tähnase tee 1, Tallinn |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | ferati.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.