| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2023 |
| Пробег | 106 530 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | SEY06P |
| VIN | WBY21CF0XPCM76052 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | - |
|---|---|
| Мощность | - |
| Макс. скорость | 200 km/h |
| CO2 | - |
| Топливо | Электрический |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 3145 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | - |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 4953 mm |
| Ширина | 1967 mm |
| Высота | 1695 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Design -Sportpaket -BMW aerodynamiska lättmetallfälgar 1021 -Anthracit innertak -Specifika detaljer för sportpaket Komfort & interiör -Rattvärme -Komfortåtkomst (nyckellös öppning/start) -Stolsvärme fram (förare/passagerare) -Klimatkomfortvindruta -Tonade rutor -Bagagenät -Varningstriangel & första hjälpen-kit Exteriör & belysning -BMW Laserlight -Helljusassistent -Dragkrok Teknik & elektriska funktioner -Professionell laddkabel (Mode 3) -Flexible Fast Charger (Mode 2) -Däcktrycksövervakning -Akustiskt fotgängarskydd -BMW IconicSounds Electric -AGM-batteri 60 Ah Assistans & säkerhet -Driving Assistant Professional -Active Guard Plus -Active Guard -Parking Assistant Professional -eCall nödsamtal -Aktivt fotgängarskydd -Stöldskydd Infotainment & uppkoppling -BMW Live Cockpit Professional -BMW Natural Interaction (röststyrning) -Connected Package Professional -ConnectedDrive Services -Trådlös mobilladdning -Harman Kardon surroundsystem -DAB+ radio -Teleservices Årlig skatt 360:- Finansiering från 6 163:- /Mån. Beräknad på 36 Mån, Kontantinsats 20% och Restvärde 50%. Kontakta våra säljare för mer information – vi hjälper dig hela vägen!
| Продавец | United Motors Peetri |
|---|---|
| Адрес | Reti tee 4, Peetri küla, Rae vald, Harjumaa 75312 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | unitedmotors.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.