| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2012 |
| Пробег | 328 284 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Белый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 858TJP |
| VIN | JF1BM9L92CG028737 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2457 cm³ |
|---|---|
| 2.5 l | |
| Мощность | 123 kW |
| Макс. скорость | 210 km/h |
| CO2 | 185 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 11.0 l/100km |
| • На шоссе | 6.2 l/100km |
| • Средний | 8.0 l/100km |
| Полная масса | 2020 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1534 kg |
| Грузоподъемность | 486 kg |
| Прицеп с тормозом | 1800 kg |
| Прицеп без тормоза | 720 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2750 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4730 mm |
| Ширина | 1780 mm |
| Высота | 1505 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Reeglipäraselt hooldatud,mõistliku hinnaga nelikveoline Legacy. Kaasa saab kummimatid. Asub Tartus, lisainfo 5021578
| Продавец | Alar Poldmaa |
|---|---|
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.