| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2018 |
| Пробег | 182 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Синий |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 262RTH |
| VIN | YV1ZWA8TDK1002832 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1969 cm³ |
|---|---|
| 2 l | |
| Мощность | 140 kW |
| Макс. скорость | 220 km/h |
| CO2 | 160 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 5.6 l/100km |
| • На шоссе | 4.3 l/100km |
| • Средний | 4.7 l/100km |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1813 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4761 mm |
| Ширина | 1850 mm |
| Высота | 1421 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
HEICO, MASSAAŽ+VENT, H&K LÄBISÕIDUPIIRANGUTA GARANTII 1 AASTA* (tingimused leiad www.euest.ee/garantii) VOLVO SPETSIALIST - WWW.EUEST.EE Hinnale lisandub MNT registeerimistasu 774,60€ ja riigilõiv 195€
| Продавец | Euest |
|---|---|
| Адрес | Kadaka tee 72A, Tallinn 12618 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | euest.ee |
E - R 10.00 - 18.00 L- kokkuleppel HOOLDUS +372 50 20 964
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.