| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Год | 2023 |
| Пробег | 6 800 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Зеленый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 458XDY |
| VIN | ZFACF1BJ5PJH77084 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 999 cm³ |
|---|---|
| 1 l | |
| Мощность | 52 kW |
| Макс. скорость | - |
| CO2 | 105 g/km |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 1338 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1076 kg |
| Грузоподъемность | 262 kg |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | 2300 mm |
| Сиденья | 4 |
|---|---|
| Количество дверей | 3 |
| Длина | 3571 mm |
| Ширина | 1627 mm |
| Высота | 1488 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Väikese läbisõiduga 2023.a Fiat 500 Hybrid 1.0 51kW. Ökonoomne ja stiilne hübriidauto, mis sobib ideaalselt nii linnasõitudeks kui igapäevaseks kasutamiseks. Auto on kaasaegse varustusega, hästi hoitud. Viimane Korraline hooldus tehtud detsembris 2025 läbisõidul 7400 km! Komisjonimüük. Müüjaks eraisik. Registreerimistasu 543,75 € Avariilisuse info: Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
| Продавец | Topauto |
|---|---|
| Адрес | Sõpruse pst 18c, 10615 Tallinn |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | topauto.ee |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.