Регистрационный взнос оплачен
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Год | 2020 |
| Пробег | 57 700 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 265FRV |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1995 cm³ |
|---|---|
| 2.0 l | |
| Мощность | 140 kW |
| Макс. скорость | 230 km/h |
| CO2 | 151 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 5.2 l/100km |
| • На шоссе | 4.2 l/100km |
| • Средний | 4.6 l/100km |
| Полная масса | 2065 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1691 kg |
| Грузоподъемность | 374 kg |
| Прицеп с тормозом | 1500 kg |
| Прицеп без тормоза | 750 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2670 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4319 mm |
| Ширина | 1799 mm |
| Высота | 1434 mm |
Из страны Литва
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Avariivaba, hea varustusega auto. Nelikvedu; Comfort access; Distantsihoidja/reahoidja; Reavahetuse hoiatus; Mäludega M-sport elektriistmed; Head-Up display; Panoraamkatus; Harman/Kardon helisüsteem; Digitaalne display; Parkimiskaamera (iseparkiv); 2 võtit + BMW digital key; Roolisoojendus; Adaptiivsed kurvituled; High Beam assist; Eemaldatav veokonks; Automaatselt tumenevad peeglid; Isofix; Apple carplay/Android auto; Läbisõit 57000km (hooldatud 10-15t km tagant) Suur hooldus tehtud 5.05.2026 Registreerimistasu 731€ hinnas Auto seisukord uus Olemas Carvertical väljavõte ja Eurostauto(ametlik Bmw hooldus) tehniline kontrollvideo.
| Продавец | 320d |
|---|---|
| Адрес | Tallinn |
| Телефон | Показать номер |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.