| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Седан |
| Год | 2014 |
| Пробег | 53 500 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Синий |
| Спецификация цвета | - |
| Цвет металлик | Да |
| Рег. № | 897KYP |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1998 cm³ |
|---|---|
| 2.0 l | |
| Мощность | 217 kW |
| Макс. скорость | 240 km/h |
| CO2 | 258 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | 10.8 l/100km |
| Полная масса | 2060 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1685 kg |
| Грузоподъемность | 375 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2650 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 4 |
| Длина | 4495 mm |
| Ширина | 1810 mm |
| Высота | 1480 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
| Продавец | Robert |
|---|---|
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.