У транспортного средства действующая гарантия (02.01.2028)
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Малотоннажный грузовой автомобиль |
| Год | 2023 |
| Пробег | 96 500 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Полный привод |
| Коробка передач | Автомат |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 346MVB |
| VIN | W1NFF2DE2PA846427 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 2925 cm³ |
|---|---|
| Мощность | 243 kW |
| Макс. скорость | 238 km/h |
| CO2 | 243 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | - |
|---|---|
| Снаряженная масса | 2684 kg |
| Грузоподъемность | - |
| Количество мостов | - |
| Колесная база | - |
| Сиденья | 7 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 5243 mm |
| Ширина | 2030 mm |
| Высота | 1928 mm |
Местоположение автомобиля: Эстония
EESTIST UUENA,KEHTIV GARANTii 2028 EESTIST OSTETUD UUENA. Avariivaba KEHTIV MERCEDES GARANTII kuni 01.2028a või 150.000km Hinnale lisandub MNT registreerimine ca 4425€
| Продавец | Euest |
|---|---|
| Адрес | Kadaka tee 72A, Tallinn 12618 |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
| Веб-сайт | euest.ee |
E - R 10.00 - 18.00 L- kokkuleppel HOOLDUS +372 50 20 964
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.