| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Год | 2014 |
| Пробег | 152 000 |
| Сервисная книжка | Да |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Серый |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 230RFF |
| VIN | ZFA3120000J180239 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1368 cm³ |
|---|---|
| 1.4 l | |
| Размещение | Передний |
| Мощность | 180 kW |
| Макс. скорость | 210 km/h |
| CO2 | 155 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 8.5 l/100km |
| • На шоссе | 5.4 l/100km |
| • Средний | 6.5 l/100km |
| Полная масса | 1425 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1126 kg |
| Грузоподъемность | 299 kg |
| Прицеп с тормозом | 800 kg |
| Прицеп без тормоза | 400 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2300 mm |
| Сиденья | 4 |
|---|---|
| Количество дверей | 3 |
| Длина | 3657 mm |
| Ширина | 1627 mm |
| Высота | 1485 mm |
Из страны Швеция
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Auto on toodud Rootsist, Eestis olen ainuke omanik. Rootsist on autol hooldusraamat, Eestis kõik hooldused ja suuremad tööd tehtud Stello Autos, kõik arved olemas. Õlivahetused tehtud iga 10 000 km tagant. Varasem omanik on autole paigaldanud TD04 turbo kiti, mille tulemusena on autol ca 180 kW. Auto on igapäevases kasutus seega läbisõit ajas muutub.
| Продавец | LR |
|---|---|
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.