| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Легковой автомобиль |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Год | 2011 |
| Пробег | 267 496 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Передний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 962MHB |
| VIN | - |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 1461 cm³ |
|---|---|
| 1.5 l | |
| Мощность | 81 kW |
| Макс. скорость | 177 km/h |
| CO2 | 129 g/km |
| Топливо | Дизель |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | 5.8 l/100km |
| • На шоссе | 4.4 l/100km |
| • Средний | 4.9 l/100km |
| Полная масса | 1930 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 1514 kg |
| Грузоподъемность | 416 kg |
| Прицеп с тормозом | 1200 kg |
| Прицеп без тормоза | 740 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 2630 mm |
| Сиденья | 5 |
|---|---|
| Количество дверей | 5 |
| Длина | 4330 mm |
| Ширина | 1783 mm |
| Высота | 1606 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Возможность обмена
Müüa heas korras Nissan Qashqai mis on meie pere käes olnud juba 2015 aastast.Autoga tehtud palju asju alates sildadest,kõik pihustid,hammasrihmad jne.Hooldust on auto saanud regulaarselt iga 8-10 tuhande km tagant.100km tagasi teostatud korraline hooldus.Autoga saab kaasa kaks hooaega sõitnud kumho naelrehvid ning hetkel samuti all 2 hooaega sõitnud suverehvid.
| Продавец | trevor aruksaar |
|---|---|
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.