| Общая информация | |
|---|---|
| Тип транспортного средства | Мототехника |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Год | 2004 |
| Пробег | 62 000 |
| Сервисная книжка | - |
| Трансмиссия | Задний привод |
| Коробка передач | Мануальный |
| Цвет | Черный |
| Спецификация цвета | - |
| Рег. № | 78CB |
| VIN | JKAZXT00CCA006741 Контроль |
| История | mnt.ee lkf.ee |
| Емкость | 998 cm³ |
|---|---|
| 1.0 l | |
| Мощность | 128 kW |
| Макс. скорость | 295 km/h |
| CO2 | 0 g/km |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Потребление топлива | |
| • Городской | - |
| • На шоссе | - |
| • Средний | - |
| Полная масса | 380 kg |
|---|---|
| Снаряженная масса | 196 kg |
| Грузоподъемность | 184 kg |
| Количество мостов | 2 |
| Колесная база | 1385 mm |
| Сиденья | 2 |
|---|---|
| Количество дверей | - |
| Длина | 2045 mm |
| Ширина | 705 mm |
| Высота | 1115 mm |
Из страны Эстония
Местоположение автомобиля: Эстония
Зарегистрировано: Эстония
Hästi hoitud ratas, hooldused tehtud õigeaegselt. Hiljuti tehtud asjad: 2024 Radiaator Piduriklotsid Esirehv Küünlad Jahutus lõdvikud Vaakumvoolikud Gaasitrossid Armeeritud piduritorud Klapivahede regull+mootori tihendid(kkk tihend,otsakaane tihendid) 2025 tagarehv Aku Lenksu laagrid Amordi õli ja tihendid Kaasa saab tagumise istme,originaal peeglid,originaal jahutus lõdvikud.
| Продавец | Martin |
|---|---|
| Адрес | Pärnumaa |
| Телефон | Показать номер |
| Эл. почта | Показать электронную почту |
Результат приблизительный, конечный ежемесячный платеж зависит от кредитоспособности клиента.. Финансовый сервис предоставляет Holm Bank AS. Ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом.. Haldustasu on 0,2% kuus laenusummast..
Рассчитанные результаты являются приблизительными, и калькулятор использует данные Транспортного департамента.
Эти результаты носят информационный характер и основаны на проекте закона «О налоге на транспортные средства» № 364 SE.